Cerca utilizzando il calendario eventi Cerca utilizzando la mappa dei comuni Cerca utilizzando un elenco di categorie Consulta il Giornale Online
Ricerca libera

 

Contatti

  

Comunità Montana Triangolo Lariano

Via Vittorio Veneto, 16 - 22035 Canzo

Tel. 031.672.000 - Fax 031.670.248

e-mail info@cmtl.it

P.E.C. cm.triangolo_lariano@pec.regione.lombardia.it

 

 

 

 

 

Patrizia Mazza

presidente@cmtl.it

 

 

 

 

PRESIDENTE

 Personale

 

 Cammarata Dott. Alberto

 direttore@cmtl.it 

SEGRETARIO - DIRETTORE

Antoni D.ssa Laura

ufficio.ambiente@cmtl.it

 Forestazione

 AIB

Bertolio Geom. Daniela

gev@cmtl.it 

 Agricoltura - Ambiente - Gev

Braga Ing. Roberto

ufficio.rsu@cmtl.it

 Igiene urbana 

Cammarata Dott. Alberto

ufficio.ragioneria@cmtl.it 

RESPONSABILE Area Servizi Finanziari - Informatizzazione - Cultura - Turismo 

Conti rag. Moira

rapporti.istituzionali@cmtl.it 

Segreteria   

ufficio.forestazione@cmtl.it 

Forestazione 

Fiamberti Dott. Marco

ufficio.aagg@cmtl.it 

Affari generali 

Gelpi P.a. Amedeo

ufficio.agricoltura@cmtl.it 

RESPONSABILE Area Servizi all'Agricoltura-Territorio-Ambiente-Forestazione 

ufficio.llpp@cmtl.it 

Area Lavori Pubblici e Area Servizi Sovra Comunali

Iannetta Anna Maria

info@cmtl.it 

Centralino 

Quairoli Patrizia

ufficio.segreteria@cmtl.it 

Segreteria 

Sormani Geom. Massimiliano

ufficio.tecnico@cmtl.it 

Ufficio Tecnico 

 

 
Galleria fotografica
 
 
 
Web Consulting: Anzani Trading Group